Подписаться

Имя:

Почта:



2 мая 2024. Онлайн группа с мини-расстановками по свободным запросам с Елизаветой Ожогиной

Приглашаю клиентов, заместителей и наблюдателей на группу расстановок онлайн. Свободно пять клиентских мест.

Ведущий группы: Елизавета Ожогина


О ВЕДУЩЕМ

Ozhogina

Елизавета Ожогина – психолог, расстановщик. По базовому образованию детский психолог. Закончила полный курс по расстановкам длительной образовательной программы в Центре современных системных расстановок. Для углубления феноменологического восприятия изучаю экзистенциально-аналитический подход (институт GLE). Это позволяет делать интуитивное чувствование клиентских, полевых и собственных процессов объемным и внимательным.

Я помогаю проявить скрытые процессы, влияющие на жизнь людей, чтобы выйти из них. Моя работа осторожная и твердая, мягкая и решительная, с уважением к пути клиента и бОльшим процессам. В итоге у клиента меняется состояние: уходит напряжение, появляется энергия для дальнейшей жизни, ясность и видение вариантов, выстраиваются взаимосвязи. Меня порекомендуют в ответ на запрос о трудностях в жизни, которые ее очень осложняют и требуют перемен (иногда значительных, а иногда мягких и медленных).

Темы, с которыми я работаю чаще всего: отношения (в паре, с детьми, с самим собой), деньги, недвижимость, самореализация, видимость, здоровье и вес, конфликты, сложные внутренние состояния и другие.  Не работаю с темами химической зависимости и с просьбами об изменении других людей.

 

Мне важно создавать пространство, где в людях восстанавливается движение любви.  В моей практике есть место незнанию, согласию, взрослению и доверию бОльшему

Профессиональная деятельность:

  • Расстановочные группы (очные и онлайн)
  • Индивидуальные онлайн расстановки
  • Тематические расстановочные группы
  • Интервизии для коллег
  • Полевая работа с генограммой
  • Индивидуальные консультации в полевом подходе

О формате группы:

Сюда можно принести свой актуальный запрос и я буду работать для Вас. Мини-формат позволяет исследовать устройство проблемы и сделать шаг к её решению. Этот вариант подходит тем, кто готов дальше докручивать тему в терапии или тем, кому достаточно малых шагов, а, может, нет сил на полноформатную работу.

Запросы могут касаться внутренних противоречий, страхов, сложных эмоций в отношении других людей. Также я работаю с запросами про деньги, отношения или их отсутствие, детей и родителей, проблемы со сном, здоровьем или темой веса, про беспорядок и хранение ненужного, про упадок сил или их утекание.

Состоится пять клиентских работ. Свободно 4 клиентских места. Формат: мини-расстановки примерно по 25-30 минут на клиента.

На группе действуют правила:

  • уважительного отношения друг к другу
  • выключенного телефона
  • правило «стоп» и для расстановщика, и для клиента
  • правило конфиденциальности (запись группы без согласия клиента не ведется, личная информация не распространяется, в помещении, где находится участник группы не должно быть посторонних людей)
  • уходя, прощайтесь
  • присутствие и работа только со включенной камерой

Для участия вам понадобятся хорошие видео, звук и интернет, а также выделенное время, за которое вы сможете полностью посвятить свое внимание участию в процессе.


Дата и время:

  • 2 мая 2024 (чт), с 15-00 до 18-00 (мск)
СТОИМОСТЬ: Взнос за участие клиентом 3000 р., а заместителем или наблюдателем 500 р.
Состоится 5 клиентских работ. Свободно 4 клиентских места.

Место проведения: онлайн

Запись в Телеграм @Liza_Ozhogina и Вотсап +7-985-225-53-01

Страница в ВК

Группа в ТГ

Электронная почта: lizbeth@mail.ru