Подписаться

Имя:

Почта:



22 апреля 2024. Супервизия ОНЛАЙН выпускников Центра. Супервизор: Анна Евстратова-Стругальская.

Супервизия - это представление своей работы коллегам и супервизору. Супервизор - коллега, который анализирует работу супервизируемого, в том числе помогает найти ответы на вопросы, которые пожелает задать супервизируемый.

Супервизируемый - расстановщик, который представляет свою работу.

Супервизия в Центре служит задачам развития коллегиального обмена опытом и взаимного повышения квалификации.

Супервизия в Центре не является оценкой работы супервизируемого, экзаменом или подтверждением его квалификации.

Подробное Положение о Супервизии в Центре Современных системных расстановок >>


Вы можете записаться на супервизионную группу в следующем качестве:

  • Как наблюдатель/заместитель. Наблюдатель/заместитель должен иметь личный опыт многократного участия в расстановках и находиться в стабильном психическом и физическом состоянии.
  • Как потенциальный клиент. Супервизируемый выберет себе клиента по своему усмотрению из тех участников группы, которые пожелают быть его клиентами на данную расстановку. Это означает, что не гарантируется личная расстановка всем, кто запишется на группу как потенциальный клиент. Потенциальный клиент должен иметь личный опыт многократного участия в расстановках и находиться в стабильном психическом и физическом состоянии. Клиент согласен с тем, что сделанная расстановка будет обсуждаться участниками группы. Он может присутствовать на обсуждении или уйти, по своему усмотрению.
  • В рамках супервизионной группы клиентам делаются полноформатные расстановки длительностью не более 1 часа 15 минут. Клиентом не может быть знакомый, родственник, коллега супервизируемого.
  • Как супервизируемый. Супервизируемый имеет обучение в расстановках не менее 100 часов присутствия на образовательных семинарах и не менее 80 часов присутствия на практических группах, на которых Супервизируемый выполнил не менее 5 расстановок.
    Преимущественное право на получение Супервизии имеют учащиеся и выпускники Центра. Супервизия учащихся других институтов возможна при наличии свободных мест.

Супервизируемый соглашается с тем, что сделанная им работа будет обсуждаться с его обязательным участием.

Пожалуйста, обязательно прочтите Положение о Супервизии в Центре Современных системных расстановок>>


Супервизор: Анна Евстратова-Стругальская.

Evstr1 Сертифицированный специалист по Организационным и Семейным расстановкам, коуч, тренер НЛП, танцевально-двигательный терапевт, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Регулярная клиентская практика с 2006г.: Россия, Украина Беларусь, Киргизия, Греция, Израиль.

 


УСЛОВИЯ, СТОИМОСТЬ, ЗАПИСЬ

Время работы: 22 апреля 2024 (понедельник), с 11-00 до 17-00.

Место проведения: ОНЛАЙН

Стоимость:

  • Супервизируемый: 15000 рублей.
  • Наблюдатели/заместители (с возможностью стать клиентом): 1000 рублей.
  • Те, кто получает клиентскую работу, доплачивают еще 2000 рублей.

Для супервизируемых обязательна полная предоплата 15000 рублей. Предоплата не возвращается.

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным регламентом оплаты и возврата денег. Ваша регистрация на мероприятие означает, что вы ознакомились и согласны с этим регламентом.
Перенос оплаты другому участнику или на другой семинар не осуществляется.


Технические требования:

  • Для супервизируемых образовательной программы, претендующих на зачет: наличие качественной веб-камеры и микрофона, участие из отдельного помещения без посторонних звуков и движений. Высокоскоростной интернет от 10 Мбит/сек (рекомендуется от 50). Постоянная трансляция своего изображения в эфир (при прерывании трансляции зачет не ставится). Участие с большого компьютера или ноутбука (не телефон). Наличие второй камеры для трансляции расстановки.
  • Участие "вольнослушателем" с желанием быть заместителем или работать в малых группах: наличие качественной веб-камеры и микрофона, участие из отдельного помещения без посторонних звуков и движений. Высокоскоростной интернет от 10 Мбит/сек (рекомендуется от 50).
  • Участие "вольнослушателем" без зачета, без желания быть заместителем или работать в малых группах: вы сами отвечаете за качество приема трансляции и вашего изображения и звука в эфире.

Супервизируемым по запросу предоставляется запись своей работы(не для дальнейшего распространения).  Запись не будет продаваться.

Работа на онлайн-группе производится на фигурках, в воображении и с дистанционными заместителями. Форму работы выбирает расстановщик. Клиента выбирает расстановщик. Заранее договориться на роль клиента нельзя.

 


URL эфира (ссылки): ссылки для подключения к прямому эфиру индивидуально генерируются для каждого оплатившего участника на каждое мероприятие.

Ссылка будет вам выслана не позже, чем за сутки, затем за час до начала трансляции.

Чтобы получить запись (только для супервизируемых) напишите после вебинара на scw.webinar@gmail.com.

Вопросы: scw.webinar@gmail.com. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что только по scw.webinar@gmail.com вы получите ответы на свои вопросы. Вопросы, заданные другими способами, будут переведены на scw.webinar@gmail.com.


Технические подробности

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа семинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы здесь. Организаторы не несут ответственность, если вы зарегистрировались, но не подключились к семинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением вы решаете самостоятельно. Организаторы семинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. В связи с блокировкой платежей из других стран в Россию мы не сможем оперативно принять ваш платеж "в последнюю минуту". Для индивидуального решения о возможности участвовать "под гарантию последующей оплаты" обращайтесь scw.webinar@gmail.com.

Пожалуйста, примите во внимание, что в связи с постоянной угрозой отключения интернета как со стороны России так и остального мира риск того, что встреча не состоится или будет перенесена увеличивается.

Правила оплаты и возврата денег

1. В случае отмены семинара с нашей стороны деньги полностью возвращаются, комиссии по возврату мы берем на себя.

2. В случае невозможности проведения семинара в связи с внешними форс-мажорными обстоятельствами влияющими с нашей стороны, мы предложим другие даты семинара либо, на ваш выбор, полностью вернем деньги.

К форс-мажорным обстоятельствам относятся, в частности, решения и действия властей любых стран, отменяющие возможность провести семинар.

3. Если вы отменяете свое участие в семинаре, мы не рассматриваем никакие причины вашего неучастия, включая уважительные. Финансовое урегулирование производится по одинаковым правилам:

3.1. Вы можете запросить возврат денег не позднее, чем за два часа до начала мероприятия. При более позднем запросе деньги не возвращаются. Для онлайн-мероприятий вы получите запись при ее наличии.

3.2.Вы не можете передать свое участие другому человеку.

3.3. Вы не можете перевести свои деньги в оплату другого мероприятия.

3.4. В зависимости от использованных платежных систем мы предложим вам возврат денег за вычетом комиссии платежных систем от 15%. В некоторых случаях (в частности, при международных платежах) возврат денег технически невозможен. В этом случае мы предложим вам запись семинара.

3.5. В случае вашего несогласия с условиями оплаты и возврата денег мы возвращаем вам все деньги без комиссий, но вы более не можете участвовать ни в каких мероприятиях Института и пользоваться его материалами.

 

Регистрируясь на семинар, вы принимаете эти правила.

Деньги за вебинар не возвращаются и оплата не переносится, если:

· Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

· Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

· Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

· Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.


Для связи по всем вопросам пишите нам на scw.webinar@gmail.com.

Регистрация и оплата