Подписаться

Имя:

Почта:



Май 2023 - апрель 2024. Годовой шаманский курс онлайн.

Шаманский курс – это годовое обучение и путешествие в тонкий населенный мир. Мы будем  входить в трансовое путешествие, учиться взаимодействовать с инструментом, видеть и распознавать тонкие процессы и существ, вступать с ними во взаимодействие: просить, следовать, управлять контактом и отклонять контакт. Мы рассмотрим энергетическое устройство мира через шаманское колесо и будем учиться подбирать его энергию на помощь в разных жизненных ситуациях. Многие смогут встретить духов-помощников и начать свой альянс с ними.

263

Для чего? Тонкая сторона нашего мира в огромной степени влияет на нашу жизнь, как частную, так и глобально. Зная законы тонкого мира, мы можем выстраивать свою жизнь в согласии с ними и тем самым жить легче и правильнее для себя. Зная законы шаманского колеса, мы всегда знаем, как продолжится тот или иной процесс, буквально «что было и что будет».

Мы можем уменьшить и облегчить тяжелые ситуации в своей жизни, а также помочь себе, другим и миру.

«Я буду шаманом?» Не знаю. Возможно. Я не планирую вести всех в шаманы, мне важно и интересно показать тонкий мир и его устройство. Может быть, вы просто останетесь с этим знанием, а может быть, вы возьмете себе свою силу, к вам придет помощь духов и вы станете шаманом.

Для кого? Для всех, кто хочет понимать тонкий мир. Поскольку курс предполагает прямые передачи через меня, я провожу полевой отбор и смогу принять только тех, с кем у меня есть контакт.

Участие в курсе не является терапией и помощью вам. Но вы можете получить поддержку на вашем шаманском пути.

Курс не требует расстановочного или психологического образования. Но никакое образование не является лишним. 

Курс не является инициацией в традиционный этнический шаманизм какого-либо народа. Курс отражает личный путь и опыт Елены Веселаго в исследовании тонкого мира.

Как будет проходить курс. Есть обязательная  программа и есть свободная программа, которая будет формироваться и предлагаться по вашим потребностям и моим возможностям.

Обязательная программа:

  • каждые две-три недели онлайн-встреча в прямом эфире с Еленой Веселаго: «теория», демо-работы, практика участников
  • личный отклик-супервизия от Елены по вашему видео «как я работаю с инструментом» и «какой я шаман»
  • весь год работает телеграм-канал и чат, в котором можно получить ответы на все вопросы от Елены
  • постоянно весь год Елена работает над созданием общего поля, помощью духов всей группе и каждому участнику

Свободная программа:

  • очные встречи с Еленой у нее дома в деревне или в офисе в Москве
  • семинары с интересными коллегами, предлагающими авторские практики (например, травничество или отливку воском, изготовление инструментов)
  • спонтанные выезды на природу и встречи участников
  • что-нибудь еще интересное :-)

Расписание
Курс начинается в мае 2023 после завершения вводных процессов. Курс закончится до мая 2024 и затем "след" будет поддерживаться еще несколько месяцев (общение в чате как минимум).

Расписание будет объявляться вперед на несколько месяцев. Подписываясь на курс, вы соглашаетесь, что в нем возможно спонтанное появление новых мероприятий, в том числе "внезапных". Все онлайн встречи будут также представлены в записи. Никакая очная встреча не будет представлена в записи. Никакие встречи не являются обязательными, но посещение обязательной программы учитывается, среди прочего, при выдаче или не выдаче итогового сертификата.

Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.

Елена не принадлежит к этническим шаманским традициям и практикует как современный шаман согласно своему пониманию тонкого мира, указаниям учителей и проводников.

Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.


О ВЕДУЩЕМ

-

Елена ВЕСЕЛАГО — изучала расстановки и чтение поля с Бертом Хеллингером и другими выдающимися мастерами, практикует как расстановщик и полевой терапевт с 2005 года. Изучала шаманскую практику с Дааном ван Кампенхаутом и другими мастерами. Со временем определила и развила свое собственное понимание поля и мира духов. Следует ему в своей жизни и преподает другим более 10 лет.С 2005 года Елена ведет большую просветительскую деятельность, являясь основателем самого крупного и активного профессионального сообщества в сети Интернет.

Присоединиться к каналу в Telegram>>


Прием на курс

Вы оплачиваете оргвзнос 5000 рублей на этой странице и вам придет приглашение на встречу онлайн: 22 апреля 2023 в 12-00 МСК.

На первой встрече, где мы настраиваемся друг на друга и я отвечаю на ваши вопросы. Если вы чувствуете, что вам сюда, вы присылаете мне свое небольшое видео, где рассказываете, как вы себя ощущаете перед курсом. По итогам я либо принимаю вас на курс, либо нет. Я пишу вам короткий отклик в любом случае, но он не уточняется и не оспаривается. Оргвзнос не возвращается.
Если вы не приходите на встречу, вы можете посмотреть запись. Но лучше приходите, т.к. первый контакт сильно влияет на нашу возможность работать далее вместе. 

Участники прошлых очных годовых шаманских курсов, сертифицированные участники шаманских онлайн-курсов,  а также участники Галянды могут записаться на курс со скидкой, без предварительной встречи и видео. Обращайтесь за промокодом scw.center@gmail.com.

Но если вы хотите пойти общим путем через видео - пожалуйста.

Если вы приняты на курс, вы оплачиваете его стоимость и мы начинаем: вы подключаетесь в чат и ждете первого занятия. Чат работает сразу.

Материалы курса:

Записи всех встреч и доступ к чату остаются у вас технически бессрочно, но наша техподдержка действует год.

Конфиденциальность: все участники, подписываясь на курс, обязуются соблюдать конфиденциальность и не выносить никакие материалы курса за его пределы и не разглашать личную информацию участников курса. 
Вы можете свободно делиться своими впечатлениями и наработками с курса. Копирайт на информацию отсутствует. Доступ к проходам при этом выдается только участникам курса и  не сможет быть передан далее.

Завершение курса:

По итогам курса выдается либо сертификат либо подтверждение участия. Это делается на личное усмотрение Елены Веселаго и складывается из того, как вы посещали занятия и участвовали в практике, как вы проявляли себя чате и вообще в коммуникации, а также как вы выглядите (полем) на присланных вами в ходе курса видео «какой я шаман». Статус сертификата не обсуждается и не оспаривается.

Все сертификаты изготавливаются в полевой разметке лично под каждого участника и содержат доступ и напутствие.


Стоимость курса:

100000 рублей. Оплачивается полностью до 30 апреля. В исключительных случаях возможна рассрочка, которая согласовывается лично с Еленой Веселаго.

Для участников прошлых очных годовых шаманских курсов, сертифицированных участников шаманских онлайн-курсов,  а также участников Галянды и Шквореца стоимость 80000 руб. Обращайтесь за промокодом scw.center@gmail.com

В стоимость входит и обязательная и свободная программа, доплаты могут быть только в за дополнительные орг расходы (питание, аренда, транспорт и др.).

Принимается оплата из России и международные платежи.

При прерывании курса с вашей стороны по любой причине оставшаяся пропорциональная стоимость курса возвращается за вычетом 30%, которые потрачены на орграсходы и восстановление группового поля.

Записываясь на этот курс, вы соглашаетесь со всеми его условиями и присоединяетесь к групповому полю с добрыми намерениями.

Организационные вопросы: scw.center@gmail.com (администратор Софья)

Обновлено (24.02.2024 15:52)