Подписаться

Имя:

Почта:



11 мая 2024. Очная клиентская расстановочная группа с Елизаветой Ожогиной

Клиентская группа по системным расстановкам.

Приглашаю заместителей и наблюдателей на очную группу расстановок. Состоится три работы.

Ведущий группы: Елизавета Ожогина


О ВЕДУЩЕМ

Ozhogina

Елизавета Ожогина – психолог, расстановщик. По базовому образованию детский психолог. Закончила полный курс по расстановкам длительной образовательной программы в Центре современных системных расстановок. Для углубления феноменологического восприятия изучаю экзистенциально-аналитический подход (институт GLE). Это позволяет делать интуитивное чувствование клиентских, полевых и собственных процессов объемным и внимательным.

Я помогаю проявить скрытые процессы, влияющие на жизнь людей, чтобы выйти из них. Моя работа осторожная и твердая, мягкая и решительная, с уважением к пути клиента и бОльшим процессам. В итоге у клиента меняется состояние: уходит напряжение, появляется энергия для дальнейшей жизни, ясность и видение вариантов, выстраиваются взаимосвязи. Меня порекомендуют в ответ на запрос о трудностях в жизни, которые ее очень осложняют и требуют перемен (иногда значительных, а иногда мягких и медленных).

Темы, с которыми я работаю чаще всего: отношения (в паре, с детьми, с самим собой), деньги, недвижимость, самореализация, видимость, здоровье и вес, конфликты, сложные внутренние состояния и другие.  Не работаю с темами химической зависимости и с просьбами об изменении других людей.

 

Мне важно создавать пространство, где в людях восстанавливается движение любви.  В моей практике есть место незнанию, согласию, взрослению и доверию бОльшему

Профессиональная деятельность:

  • Расстановочные группы (очные и онлайн)
  • Индивидуальные онлайн расстановки
  • Тематические расстановочные группы
  • Интервизии для коллег
  • Полевая работа с генограммой
  • Индивидуальные консультации в полевом подходе

О формате группы:

На группу приглашаю клиентов с запросами о ситуациях или проблемах, которые вы уже пробовали решать своими силами или в терапии, но не получилось. Поскольку процесс совместный, заместители также имеют возможность прожить свои процессы, прикоснуться к надежде и решению, а также получить свои инсайты.

Клиентские запросы на расстановку могут быть:

 

  • "сама себя не понимаю" - о внутренних конфликтах, напряжении, "хочу, но не делаю", "люблю и ненавижу", о разных противоположных состояниях и чувствах;
  • о движении к какой-то цели, которое, почему-то не получается (видимость, отношения, больший доход или поток клиентов и др.);
  • о сложных отношениях с кем-либо (с начальницей, мамой, мужем, ребенком, сестрой или другом).

 

Также я работаю с запросами о симптомах, здоровье, лишнем весе и отношениями с едой; о недвижимости; с сильными чувствами (страх, вспышки агрессии).
Не работаю с людьми с химической зависимостью и с запросами об изменении других людей.

На группе действуют правила:

  1. уважительного отношения друг к другу
  2. выключенного телефона
  3. правило «стоп» и для расстановщика, и для клиента
  4. правило конфиденциальности

Расстановки изначально были созданы как очный формат работы, поэтому участие вживую позволяет проживать процессы более интенсивно, видимо и глубоко. Не только расстановщик и клиент, но также заместители и наблюдатели задействованы в полевых процессах и могут проживать сложные чувства, чтобы вынести ценное для себя. Если вы читаете это объявление и вам отзывается, приходите на группу, чтобы познакомиться с методом, моим стилем работы, решить свою проблему или поработать для других и получить ценное для себя.


Дата и время:

  • 11 мая 2024 (сб), с 15-00 до 19-00
СТОИМОСТЬ: Стоимость клиентской работы 9000 р. Место клиента бронируется невозвратной предоплатой в 2000 р., остальная сумма (7000 р.) доплачивается перед группой. Участие заместителем или наблюдателем 500 р.

Свободно два клиентских места.

Место проведения: м. Цветной бульвар, Лихов переулок, дом 10

ВОПРОСЫ И ЗАПИСЬ:

Запись заместителям обязательна, поскольку я высылаю подробный фото-маршрут как добраться.

Запись в Телеграм @Liza_Ozhogina и Вотсап +7-985-225-53-01

Страница в ВК

Группа в ТГ

Электронная почта: lizbeth@mail.ru