Подписаться

Имя:

Почта:



2024 - 2025. Годовой шаманский курс онлайн. Введение

Шаманский курс – это годовое обучение и путешествие в тонкий населенный мир. Мы будем  входить в трансовое путешествие, учиться взаимодействовать с инструментом, видеть и распознавать тонкие процессы и существ, вступать с ними во взаимодействие: просить, следовать, управлять контактом и отклонять контакт. Мы рассмотрим энергетическое устройство мира через шаманское колесо и будем учиться подбирать его энергию на помощь в разных жизненных ситуациях. Многие смогут встретить духов-помощников и начать свой альянс с ними.

235

Для чего? Тонкая сторона нашего мира в огромной степени влияет на нашу жизнь, как частную, так и глобально. Зная законы тонкого мира, мы можем выстраивать свою жизнь в согласии с ними и тем самым жить легче и правильнее для себя. Зная законы шаманского колеса, мы всегда знаем, как продолжится тот или иной процесс, буквально «что было и что будет».

Мы можем уменьшить и облегчить тяжелые ситуации в своей жизни, а также помочь себе, другим и миру.

«Я буду шаманом?» Не знаю. Возможно. Я не планирую вести всех в шаманы, мне важно и интересно показать тонкий мир и его устройство. Может быть, вы просто останетесь с этим знанием, а может быть, вы возьмете себе свою силу, к вам придет помощь духов и вы станете шаманом.

Для кого? Для всех, кто хочет понимать тонкий мир. Поскольку курс предполагает прямые передачи через меня, я провожу полевой отбор и смогу принять только тех, с кем у меня есть контакт.

Участие в курсе не является терапией и помощью вам. Но вы можете получить поддержку на вашем шаманском пути.

Курс не требует расстановочного или психологического образования. Но никакое образование не является лишним. 

Курс не является инициацией в традиционный этнический шаманизм какого-либо народа. Курс отражает личный путь и опыт Елены Веселаго в исследовании тонкого мира.

Как будет проходить курс. Есть обязательная  программа и есть свободная программа, которая будет формироваться и предлагаться по вашим потребностям и моим возможностям.

Обязательная программа:

  • каждые две-три недели онлайн-встреча в прямом эфире с Еленой Веселаго: «теория», демо-работы, практика участников
  • личный отклик-супервизия от Елены по вашему видео «как я работаю с инструментом» и «какой я шаман»
  • весь год работает телеграм-канал и чат, в котором можно получить ответы на все вопросы от Елены
  • постоянно весь год Елена работает над созданием общего поля, помощью духов всей группе и каждому участнику

Свободная программа:

  • дополнительные встречи с Еленой (в том числе, при возможности, очно в Москве или в деревне)
  • семинары с интересными коллегами, предлагающими авторские практики (например, травничество или отливку воском, изготовление инструментов)
  • спонтанные выезды на природу и встречи участников
  • что-нибудь еще интересное :-)

Расписание
Курс начинается в апреле 2024 после завершения вводных процессов. Курс закончится до апреля 2025 и затем "след" будет поддерживаться еще несколько месяцев (общение в чате как минимум).

Расписание будет объявляться вперед на несколько месяцев. Подписываясь на курс, вы соглашаетесь, что в нем возможно спонтанное появление новых мероприятий, в том числе "внезапных". Все онлайн встречи будут также представлены в записи. Никакая очная встреча не будет представлена в записи. Никакие встречи не являются обязательными, но посещение обязательной программы учитывается, среди прочего, при выдаче или не выдаче итогового сертификата.

Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.


О ВЕДУЩЕМ

-

Елена ВЕСЕЛАГО — изучала расстановки и чтение поля с Бертом Хеллингером и другими выдающимися мастерами, практикует как расстановщик и полевой терапевт с 2005 года. Изучала шаманскую практику с Дааном ван Кампенхаутом и другими мастерами. Со временем определила и развила свое собственное понимание поля и мира духов. Следует ему в своей жизни и преподает другим более 10 лет.


Прием на курс

Вы оплачиваете оргвзнос 5000 рублей на этой странице.

После оплаты вам придет приглашение в телеграм-канал. Вы сможете посмотреть в записи организационную встречу, прошедшую 25 февраля, и принять участие в онлайн-встрече 22 марта. Встречу 22 марта также можно будет посмотреть в записи.

На первой встрече мы настраиваемся друг на друга, и я отвечаю на ваши вопросы. Если вы чувствуете, что вам сюда, вы присылаете мне свое небольшое видео, где рассказываете, как вы себя ощущаете перед курсом. По итогам я либо принимаю вас на курс, либо нет. Я пишу вам короткий отклик в любом случае, но он не уточняется и не оспаривается. Оргвзнос не возвращается.
Встреча будет доступна в записи.

Участники прошлых очных годовых шаманских курсов,  сертифицированные участники онлайн-курсов, а также участники Галянды могут записаться на курс со скидкой, без предварительной встречи и видео. Обращайтесь за промокодом scw.center@gmail.com.

Но если вы хотите пойти общим путем через видео - пожалуйста.

Если вы приняты на курс, вы оплачиваете его стоимость и мы начинаем: вы подключаетесь в чат и ждете первого занятия. Чат работает сразу.

Материалы курса:

Записи всех встреч и доступ к чату остаются у вас технически бессрочно, но наша техподдержка действует год.

Конфиденциальность: все участники, подписываясь на курс, обязуются соблюдать конфиденциальность и не выносить никакие материалы курса за его пределы и не разглашать личную информацию участников курса. 
Вы можете свободно делиться своими впечатлениями и наработками с курса. Копирайт на информацию отсутствует. Доступ к проходам при этом выдается только участникам курса и  не сможет быть передан далее иначе чем через ваш личный опыт (передается уже ваш доступ, как вы его достигли, а не мой).

Завершение курса:

По итогам курса выдается либо сертификат либо подтверждение участия. Это делается на личное усмотрение Елены Веселаго и складывается из того, как вы посещали занятия и участвовали в практике, как вы проявляли себя в чате и вообще в коммуникации, а также как вы выглядите (полем) на присланных вами в ходе курса видео «какой я шаман». Статус сертификата не обсуждается и не оспаривается.

Все сертификаты изготавливаются в полевой разметке лично под каждого участника и содержат доступ и напутствие.


Стоимость курса:

100000 рублей. Оплачивается полностью до 1 апреля. В исключительных случаях возможна рассрочка, которая согласовывается лично с Еленой Веселаго.

Для участников прошлых очных годовых шаманских курсов, сертифицированных участников шаманских онлайн-курсов,  а также участников Галянды и Шквореца стоимость 80000 руб. Обращайтесь за промокодом scw.center@gmail.com

В стоимость входит и обязательная и свободная программа, доплаты могут быть только за дополнительные орг расходы (питание, аренда, транспорт и др.).

Принимается оплата из России и международные платежи.

При прерывании курса с вашей стороны по любой причине оставшаяся пропорциональная стоимость курса возвращается за вычетом 30%, которые потрачены на орграсходы и восстановление группового поля.

Записываясь на этот курс, вы соглашаетесь со всеми его условиями и присоединяетесь к групповому полю с добрыми намерениями.

Организационные вопросы: scw.center@gmail.com (администратор Софья)

ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА