Подписаться

Имя:

Почта:



Отзывы о семинаре Иветы Апине «Организационные системные расстановки: базовые концепции для практического применения».

 

Kira Abramenkova Первые впечатления. Вчера, за час до окончания первого дня, подумала, что уже получила столько, сколько рассчитывала получить за все три! Огромное количество материала, прицельно ложащегося прямо в фундамент понимания специфики орграсстановок. У меня дополнительно произошла трансформация темы ресурсов в семейных расстановках. Глубокий и сложный вопрос, в котором находилась после вчерашнего дня, разрешился удивительным инсайтом сегодня. В общем, я считаю, что для меня участие в этом семинаре - лучшая инвестиция в обучение за последний год. Ивета - Профессионал. Глубина, ясность и системность.И честность Повторюсь про одновременную глубину и количество материала. Ивета не позволяет двигаться дальше с непонятым:) Мое восхищение и глубокая благодарность! И, конечно, отдельная благодарность Elena Veselago за приглашение мастера такого уровня!
Ольга Дроздова:
На семинаре получены "простые" расклады, которые я уже могу применить в своей практике для клиентов и как упражнения для участников моих расстановочных групп.
Для себя лично я ответила на ряд вопросов относительно своей практики и увидела один любопытный и очень трепетный для меня аспект своего дела).
Я получила удовольствие наблюдать работу Иветы и принять красивые компетенции мастера быть в принятии и смирении, быть в ритме движения души, давать место и время, чтобы процесс дотек, деликатность и ещё много много нюансов, овладеть которыми можно только находясь в  уважении и любви к человечным проявлениям, и практикой.
В непростой группе с разношерстными ожиданиями от семинара, сильным лидерством практически в каждом, с разным уровнем подготовленности и темпом восприятия - Ивета мягко и незаметно создала из нас сплоченную группу, в которой каждый получил ожидаемое/желаемое.
Огромная благодарность Ивете и участникам группы за продуктивные и интересные 3 дня
Наталья Васильева Ивета- это тот самый случай мастера, когда программа вторична. Просто посидеть рядом - просветляет в теме и заданных и не заданных вопросах в равной степени. Но это я поняла лишь когда реальная встреча состоялась. Не было такого эффекта при участии в процессе он-лайн.



Использование материалов данного сайта разрешается только в некоммерческих целях, с обязательным указанием авторов, редакторов, переводчиков и активной ссылкой на www.constellations.ru. Подробнее о правилах использования материалов сайта>>

Обновлено (26.01.2019 10:54)