Подписаться

Имя:

Почта:



Отзывы о семинаре Вячеслава Москвичева

 

Отзывы о семинаре Вячеслава Москвичева "Введение в нарративную практику". 15-16.12.2018 г.

 

 

Родионова Агата. Я училась у Славы нарративной практике в работе с семьёй и подростками. Могу рекомендовать его как отличного, ясного преподавателя, после первого же дня семинара я повела две консультации и была удивлена эффектом экстернализации и как это легко у меня получилось. Сейчас применяю нарратив и в консультациях, и в расстановках, и в плейбэктеатре.

 

Закия Камалетдинова. Семинар был очень хорош: за два дня каждый участник получил возможность побыть и нарративным консультантом, и нарративным клиентом, и нарративным свидетелем. Основа самой философии нарративного подхода - уважение к клиенту, вера в возможность его авторства и безоценочная позиция терапевта. Интересная роль у наблюдателей - свидетельствование, хорошее смотрение и рефлексивный отклик (конструктивная обратная связь).
Спасибо, Слава, за единство философии и практики, за глубину и лёгкость.
Спасибо, Елена, за создание таких возможностей!

 

Kira Abramenkova. Огромное спасибо Елена Веселаго и Слава Москвичёв, позволившие за два дня прикоснуться к настолько глубокому, ресурсному подходу, переформатирующему взгляд как на терапию, так и на свои собственные процессы. "После этого ты не останешься прежним":) Семинар Славы необратимо меняет восприятие. Спасибо ещё раз.



Использование материалов данного сайта разрешается только в некоммерческих целях, с обязательным указанием авторов, редакторов, переводчиков и активной ссылкой на www.constellations.ru. Подробнее о правилах использования материалов сайта>>